"/> "/> "/>
Zirndorf

 

 

 

Rosa Mineralöle

Schwabacher Straße 30

90513 Zirndorf

Telefon: 0911 960250
Fax: 0911 9602513

Tankstelle: Diesel, Premium Diesel, AdBlue

Lagerverkauf: Heizöl, Holzpellets, Kohlen, Brennstoffe, Schmierstoffe, Flaschengas, Erden

Senden Sie uns Ihre Anfrage!


Stefan Plöchinger

Geschäftsführer, Gesellschafter

0911 960250

stefan.ploechinger@rosa-mineraloele.de

Thomas Reiner

Geschäftsführer 

09151 818726

thomas.reiner@hirschmann-mineraloele.de


Andreas Heilberger

Niederlassungsleiter

0911 9602511

andreas.heilberger@rosa-mineraloele.de

Richard Bibelriether

Verkauf

0911 9602524

richard.bibelriether@rosa-mineraloele.de 


Joachim Wolf

Verkauf

0911 9602512

joachim.wolf@rosa-mineraloele.de 


Stefanie Saupe

Verkauf

0911 9602516

stefanie.saupe@rosa-mineraloele.de

 

Steffen Dix

Vertriebsleiter Schmierstoffe

0170 9370882

steffen.dix@rosa-mineraloele.de


Tatjana Strauß

Innendienst Schmierstoffe

0911 9602514

tatjana.strauss@rosa-mineraloele.de


Uwe Saupe

Vertrieb Schmierstoffe

0911 9602510

uwe.saupe@rosa-mineraloele.de

 

 


Hans Joachim Huyer

Vertrieb Schmierstoffe

0151 57134595

hans-joachim.huyer@rosa-mineraloele.de



Martin Bäuml

Vertrieb Schmierstoffe

0151 57134592

martin.baeuml@hirschmann-mineraloele.de

 

Christian Plöchinger

Marketing

0911 9602515

christian.ploechinger@rosa-mineraloele.de

 

Sabine Ehlert

Buchhaltung

0911 9602529 

sabine.ehlert@hirschmann-mineraloele.de

 

Ariane Felgenhauer

Buchhaltung

0911 9602527

ariane.felgenhauer@rosa-mineraloele.de

 

Elke Besenbeck

Buchhaltung

0911 9602528 

elke.besenbeck@rosa-mineraloele.de