"/> "/> "/>
Kümmersbruck

 

 


Hirschmann Mineralöle

Niederlassung der Rosa GmbH

Schulstraße 32

92245 Kümmersbruck

Telefon: 09621 83976
Fax: 09621 760842

Tankstelle: Diesel, Super, Super E10, Super plus, AdBlue,

24 Stunden Tanken mit Karte, Shop

 


Stefan Plöchinger

Geschäftsführer, Gesellschafter

0911 9602520

stefan.ploechinger@rosa-mineraloele.de 

 

Thomas Reiner

Geschäftsführer

09151 818726

thomas.reiner@hirschmann-mineraloele.de 

 

Herbert Lindner

Prokurist, Verkaufsleitung, Disposition

 09151 818724

herbert.lindner@hirschmann-mineraloele.de

 

Bettina Gottschalk

Verkauf

 09151 818729

bettina.gottschalk@hirschmann-mineraloele.de

 

Erwin Fuchs

Verkauf

 09151 818721

erwin.fuchs@hirschmann-mineraloele.de

 

Tina Laue

Verkauf

09151 818728

tina.laue@hirschmann-mineraloele.de 

 

Heike Pickelmann

Verkauf

 09151 818737

heike.pickelmann@hirschmann-mineraloele.de

 

Oswald Dimler

Verkauf

 09151 818735

oswald.dimler@hirschmann-mineraloele.de


Manfred Lindner

Verkauf

09151 818720

manfred.lindner@hirschmann-mineraloele.de


Philipp Zagel

Disposition

09151 818727

philipp.zagel@hirschmann-mineraloele.de


 

Steffen Dix

Vertriebsleiter Schmierstoffe

0170 9370882

steffen.dix@rosa-mineraloele.de

 

Tatjana Strauß

Innendienst Schmierstoffe

0911 9602514

tatjana.strauss@rosa-mineraloele.de

 

Uwe Saupe

Vertrieb Schmierstoffe

0911 9602510

uwe.saupe@rosa-mineraloele.de


 

 

 

Hans Joachim Huyer

Vertrieb Schmierstoffe

0151 57134595

hans-joachim.huyer@rosa-mineraloele.de 

 

Martin Bäuml

Vertrieb Schmierstoffe 

0151 57134592

martin.baeuml@hirschmann-mineraloele.de

 

Andreas Klischewski

Controlling, IT-Management 

09151 818738

andreas.klischewski@hirschmann-mineraloele.de 

 

Sandra Blobner

Buchhaltung 

09151 818734

sandra.blobner@hirschmann-mineraloele.de 

 

Heike Laußer

Buchhaltung 

09151 818725

heike.lausser@hirschmann-mineraloele.de 

 

Sabine Ehlert

Buchhaltung

0911 9602529

sabine.ehlert@hirschmann-mineraloele.de

 

Elke Besenbeck

Buchhaltung 

0911 9602528

elke.besenbeck@rosa-mineraloele.de 

   
   
   
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Senden Sie uns Ihre Anfrage